Интернет на ул. Лесопильная, дом 58А
Энгельс · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 02.10.2026
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы + 7 (995) 929-95-34Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Моно ЦКТВ»
«Гига+ 300» (Интернет)
«Гига+ 500» (Интернет)
«Гига 300 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гига 500 + ЦКТВ» (Интернет + ТВ)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + бонусы Warface)
«Гейминг+ 600 Warface» (Интернет + ЦКТВ + бонусы Warface)
«Гига+ Movix. Засмотрись!» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Подключила Ростелеком тариф где 300 мб Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Но все отлично, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Был МТС, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к Билайн, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Один тут местный хвалит ТТК как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Дом.ru. Вообще все работает как часы.
Всю жизнь пользовалась только Билайн не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит Билайн. Какие хошь кроме него Сибирский медведь и ТТК какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Сибирский медведь слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался МТС на другом месте. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня МТС домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Лесопильная, 58А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Лесопильная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Энгельсе

